Пятница, 29.03.2024, 02:42 | Приветствую Вас Гость

Сайт о футболе

Главная » Архив материалов

Московский "Спартак" в результате жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов получил в соперники победителя пары "Дрогеда Юнайтед" (Ирландия) - "Динамо" (Киев, Украина).

Напомним, что в первом матче второго квалификационного раунда подопечные Юрия Семина на выезде обыграли ирландский клуб со счетом 2:1.

Первый матч серебряные призеры чемпионатов России и Украины проведут 12 или 13 августа в Москве, ответный - 26 или 27 августа в Киеве.

Результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Панатинаикос" (Греция)/"Динамо" (Тбилиси, Грузия) - "Шериф" (Молдавия)/"Спарта" (Чехия)

"Галатасарай" (Турция) - "Стяуа" (Румыния)

"Фиорентина" (Италия) - "Славия" (Чехия)

"Бранн" (Норвегия)/"Вентспилс" (Латвия) - "Марсель" (Франция)

"Ювентус" (Италия) - "Тампере" (Финляндия)/"Артмедиа" (Слов ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: Forzaloko | Дата: 03.08.2008 | Комментарии (0)

Вторым финалистом предсезонного турнира Emirates Cup стал туринский "Ювентус", одержавший победу со счетом 1:0 над хозяином поля лондонским "Арсеналом". Успех итальянского клуба получился неоднозначным - дважды под занавес первого тайма за "Старую синьору" забивал француз Давид Трезеге, и оба раза из явного офсайда, но второе взятие ворот арбитр засчитал.

Во втором тайме, сопровождавшимся многочисленными заменами, "Юве" выглядел предпочтительнее и уверенно довел игру до победы.

В финале туринцы встретятся в мадридским "Реалом", а "Арсенал" сыграет за 3-е место с немецким "Гамбургом".

Emirates Cup.

Полуфинал.

"Арсенал" (Англия) - "Ювентус" (Италия) - 0:1 (0:1)

Гол: Трезеге, 37.

Просмотров: 1007 | Добавил: Forzaloko | Дата: 02.08.2008 | Комментарии (0)

Экс-голкипер московского "Спартака" Войцех Ковалевски прилетел в Салоники на переговоры с местным "Ираклисом".

31-летним футболистом интересовались также шотландский "Селтик", австрийский "Зальцбург", турецкий "Бешикташ" и немецкий "Фрайбург".

- Предложение "Ираклиса" наиболее конкретное из всех, - цитирует агента Ковалевски Przegląd Sportowy.

В случае, если переговоры пройдут успешно, то Ковалевски станет вторым польским вратарем в Греции. Первопроходцем был Аркадиуш Маларц, котоый в настоящее время, правда, потерял место в основном составе "Панатинаикоса".

Напомним, что после ухода из "Спартака" Ковалевски остаток сезона провел в польской "Короне" из города Кельце.

Просмотров: 1237 | Добавил: Forzaloko | Дата: 31.07.2008 | Комментарии (2)